Airpark "Кузнецово"

В 2012 году в Красноярске появилось новое место для отдыха. В августе произошло официальное открытие Airpark «Кузнецово».

В название парка входит английское слово аir, что обозначает «воздух». Благодаря расположению на Кузнецовском плато, вдали от города, вредные выбросы и смог обходят его стороной.

Кроме этого, уникальность парка заключается в непосредственной близости с Аэродромом малой авиации и тесной дружбе с летчиками.

Семейный, корпоративный отдых, свадьбы, дни рождения — любые праздничные и выходные дни мы готовы помочь Вам сделать незабываемыми.  

Все это в Аirpark «Кузнецово».

СЕКЦИИ

Картинг

Гонки на картах представляют собой езду на простейших гоночных автомобилях без кузова, которые позволят Вам испытать большое количество новых эмоций и экстрима!

Конные прогулки

Друзья, приезжайте в Airpark "Кузнецово", у нас для вас есть отличное развлечение – катание на лошадях!
Если Вы никогда не были в седле – ничего страшного!
Инструктора обучат Вас азам общения с...

Пейнтбол

Для взрослых и детей. Наше игровое поле стилизованно под здание аэропорта со стратегическими объектами, для ведения боя выполненными в виде авиационной техники

Туры на квадроциклах

Маршруты, по которым проложены туры, проходят по живописным окресностям Кузнецовского плато. Наши квадроциклы могут привезти вас к единственному в Красноярске потухшему вулкану Черная сопка, показать...

Детские квадроциклы

Скорость, драйв и ветер в лицо - именно эти эмоции обычно испытывают люди, севшие на квадроцикл!
Безопасные квадроциклы для детей и подростков, на закрытом квадродроме, помогут Вам раскрасить отдых в...

Веревочный городок

Веревочный городок - абсолютно новое увлечение для жителей города. Балансировать на высоте 3-х метров на веревках и бревнах это просто захватывает дух.
Красноярский край, д. Кузнецово, Аэродром Кузнецово, д. 1/2