Велнес-клуб "BALANCE SPORT & SPA"

Balance – первый настоящий wellness клуб в Красноярске, оборудованный тренажерами премиум марок Technogym, Life Fitness и Pilates Plus, 25-метровым бассейном с панорамным видом на город и специальной lounge-зоной с джакузи и галечным пляжем!

Мы объединили проверенные технологии и усилия ведущих специалистов 4 индустрий: медицины, питания, фитнеса и спа в общее wellness пространство, чтобы обеспечить здоровье, красоту и уверенность в завтрашнем дне неравнодушным к себе людям.

Ищите нас в соцсетях - 

https://vk.com/balancewellnesskrsk

https://www.facebook.com/balancewellnesskrsk

https://www.instagram.com/fitnessbalance.ru/

Зал групповых программ

Развитие силы, выносливости, гибкости и ловкости – силовые, функциональные и кардио программы на любой вкус! И, конечно, йога - царица направления Body&Mind. Желающих «заземлиться» наши инструкторы ждут на классической йоге, тех, кто любит «парить» - на воздушной.

Зал пилатеса

Пилатес - комплексное и изолированное воздействие на все группы мышц от основных до мельчайших. Разумное управление телом на основе стабилизации позвоночника и работа с глубокими «медленными» мышцами, поддерживающими скелет и внутренние органы – это уникальная тренировка силы «изнутри».

Бассейн

25-метровый бассейн с панорамным видом на город для свободного плавания и занятий аквафитнесом дает возможность не только качественно тренироваться, но и восстанавливаться после силовой нагрузки. А уникальное SUP’P оборудование позволяет заниматься настоящим серфингом на 24 этаже!

Тренажерный зал

Тренажерный зал оснащен силовым и функциональным оборудованием ведущих мировых производителей Technogym и Life Fitness. Новейшие кардио тренажеры Artis Technogym позволяют одновременно тренироваться и решать срочные рабочие вопросы или просматривать обучающие видео, экономя время для родных и отдыха.
Красноярск, ул. Маерчака, д. 10