Сеть фитнес центров "Strongo Woman"

«Strongo Woman» - концептуально новый фитнес клуб для женщин, который находится в самом сердце нашего города. Клуб предлагает только самые новые и эффективные программы, направленные на совершенствование женского тела. Благодаря премиальному оборудованию Hammer Strength и Life Fitness, грамотному планированию тренировочного процесса, наши посетительницы получают «тело своей мечты» буквально за 3 месяца.

 - Тренажерный зал, 110 м2 с оборудованием Hammer Strength и Life Fitness, прорабатывающим женские «проблемные места»: пресс, бедра, ягодицы.

 - Зал групповых программ с самыми популярными направлениями: PILATES, HOT IRON, YOGA, STEP и многими другими.

 - Бассейн (очистка воды без хлора)  предлагает широкий выбор аквазанятий для женщин, для беременных, для женщин с детьми, обучение плаванию для детей.

 - Солярий, косметология, массажный салон, салон красоты Beauty Bar, программы для похудения.

Здесь каждая найдет для себя оптимальный вариант тренировок, заботу , понимание и всестороннюю помощь в обретении красоты и здоровья.

 

Бассейн Strongo

Бассейн (очистка воды без хлора) широкий выбор аквазанятий для взрослых, для беременных женщин и женщин с детьми, обучение плаванию для детей.

Тренажерный зал Strongo

Тренажерный зал, 320 м2 с профессиональным оборудованием премиум класса Hammer Strength и Life Fitness, разделен на зоны (кардиозона, зона разминки, зона блочных тренажеров и свободных весов)
Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 84