Фанпарк "Бобровый лог"

Фанпарк «Бобровый лог» - всесезонный парк спорта и отдыха мирового уровня - находится в рекреационной зоне на границе с Государственным заповедником «Столбы» всего в 20 минутах езды от центра города Красноярск. Комплекс работает 12 месяцев в году, предоставляя уникальные возможности для массовых занятий спортом и современного отдыха на природе.Фанпарк «Бобровый лог» предлагает условия для активного отдыха  и занятий спортом круглый год. Многофункциональная площадка Фанпарка подходит для проведения спортивных соревнований, организации развлекательных мероприятий, семейных праздников и деловых встреч. 

Горнолыжный комплекс, семейный отдых, детский отдых, экстремальные аттракционы, ледовый каток, экскурсионные прогулки на канатно-кресельной дороге, пляжный комплекс «Мираж» ЭКО-туризм.

Бассейн

Уникальный многофункциональный развлекательный комплекс под открытым небом площадью 4000 м2. В летний сезон «Мираж» функционирует как пляжный комплекс: бассейн с подогреваемой водой, удобные душевые, гардероб, террасы в три яруса и дополнительная пляжная зона.

Каток

На территории Фанпарка «Бобровый лог» в течение зимнего сезона открыт ледовый каток.
Режим работы: суббота, воскресенье, праздничные дни: с 12:00 - 20:00

Горнолыжный комплекс Бобровый лог

В зимний период в Фанпарке работают 14 трасс, учебный склон. По уровням сложности для катания на комплексе представлено 5 «черных» трасс (требуется экспертный уровень катания), 6 «красных» трасс (продвинутый уровень) и 3 «синих» трассы (средний уровень). Для обучения начинающих используется учебный склон («зеленая» трасса).
Красноярск, ул. Сибирская, д. 92