Центр экстремального спорта "Спортэкс" Скалодром

«Спортэкс» является единственным подобным сооружением в России и крупнейшим в Европе. Это инновационный спортивный проект, предназначенный для развития современных и экстремальных видов спорта. 

Скалодром в «Спортэксе»—один из самых больших боулдеринговых скалодромов в Красноярске. Здесь проводятся все самые крупные городские соревнования и фестивали,а также соревнования Российского уровня. Тренажёр 4 метра высотой,имеет 6 дорожек для лазания,здесь с лёгкостью может комфортно тренироваться до 20 человек. Поверхность покрыта фрикционным покрытием,что делает скалодром еще более интересным. Тренироваться может любой желающий,предварительно записавшись к инструктору.

Скалодром Спортэкс

Скалодром в «Спортэксе»—один из самых больших боулдеринговых скалодромов в Красноярске. Здесь проводятся все самые крупные городские соревнования и фестивали,а также соревнования Российского уровня. Тренажёр 4 метра высотой,имеет 6 дорожек для лазания,здесь с лёгкостью может комфортно тренироваться до 20 человек. Поверхность покрыта фрикционным покрытием,что делает скалодром еще более интересным.
Красноярск, Остров Отдыха, д. 6