Сеть фитнес центров "Strongo Hammer Strength"

“Strongo Hammer Strength” - первый в Сибири “официальный тренировочный” центр легендарного бренда Hammer Strength. На территории России это третий фитнес-центр, получивший такой статус после Москвы и Санкт-Петербурга. “Hammer Strength” – сегодня, это подлинное достояние мирового спорта, лидер отрасли по производству оборудования для фитнес-центров. Оборудование легендарного бренда есть во всех крупнейших фитнес клубах по всему миру. Стирая границы и оставляя позади себя целые континенты, продукция американской спортивной компании пользуется стабильной популярностью во всех уголках Земли. Общая площадь фитнес - центра 4200 кв. м., 5 этажей. 

Тренажерный зал Strongo

Тренажерный зал, 320 м2 с профессиональным оборудованием премиум класса Hammer Strength и Life Fitness, разделен на зоны (кардиозона, зона разминки, зона блочных тренажеров и свободных весов)
СЕКЦИИ

Бокс

Бокс (18+)

Фитнес

Всю подробную информацию уточняйте по телефону

Йога

Утренний комплекс помогает зарядиться положительными эмоциями и мягко пробудиться ото сна!

Джиу-джитсу

современный вид боевого искусства, который разработан на основе традиционного японского стиля, разработанного специально для того, чтобы человек небольшой комплекции мог победить более крупного...

Каратэ

Детские единоборства (от 3 до 14 лет)

Кикбоксинг

Детские единоборства (от 3 до 14 лет)

Пилатес

Комплекс упражнений, направленный на оздоровление позвоночника, увеличение гибкости и подвижности суставов, укрепление не только основных мышечных групп, но и глубоких мышц.

ММА

ММА (от 18 лет)

Фитнес для беременных

Комплекс приятных физических упражнений - сочетание пользы для организма мамы и безопасности для здоровья будущего малыша.

Функциональный тренинг

Функциональный тренинг, экстремальная система общей физической подготовки.

Кудо

Детские единоборства (от 3 до 14 лет)
Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 84