Сеть фитнес центров "Strongo Family"

Фитнес-центр для всей семьи “Strongo Family” - самый первый спортивный центр нашей сети, работающий уже более 10 лет. Клуб предназначен для занятий спортом всей семьей: здесь представлены практически все фитнес-направления для взрослых и детей, а также территория красоты: SPA и Beauty салоны. Групповые и индивидуальные занятия с тренером помогут вам быстро достичь поставленной цели – будь то задача похудеть или нарастить мускулы. Результатом занятий станет хорошее самочувствие, крепкая подтянутая фигура и отличное настроение.

  • Тренажерный зал, 320 м2 с профессиональным оборудованием премиум класса Hammer Strength и Life Fitness, разделен на зоны (кардиозона, зона разминки, зона блочных тренажеров и свободных весов).
  • Бассейн (очистка воды без хлора)  широкий выбор аквазанятий для взрослых, для беременных женщин и женщин с детьми, обучение плаванию для детей.
  • Залы групповых программ  - огромный выбор фитнес программ, включая гимнастику в гамаках Kangoo Jumps, Cycles, и, внимание - открыто новое спортивное направлений DISQ!
  • Детский зал со спортивно-развивающими программами для детей от 1 года (fitness-baby, юный олимпиец, дзюдо kids).
  • Детская комната – здесь можно оставить ребенка с опытным педагогом и заниматься спортом или другими делами. Проходят занятия по лепке, рисованию, тестопластике.
  • Территория красоты и удовольствия SPA&BEAUTY - для вас работает салон красоты (прически, маникюр, педикюр), SPA – зона  (солевая сауна, массаж, огромный выбор spa –процедур)

Бассейн Strongo

Бассейн (очистка воды без хлора) широкий выбор аквазанятий для взрослых, для беременных женщин и женщин с детьми, обучение плаванию для детей.

Тренажерный зал Strongo

Тренажерный зал, 320 м2 с профессиональным оборудованием премиум класса Hammer Strength и Life Fitness, разделен на зоны (кардиозона, зона разминки, зона блочных тренажеров и свободных весов)
Красноярск, пр-т Комсомольский, д. 1д